Вход

Забыли пароль?

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Реклама

Автобиография Тайлера сразу получила популярность

Перейти вниз

Автобиография Тайлера сразу получила популярность

Сообщение  Admin в Чт Май 26, 2011 10:54 am

На прошедшей неделе увидели свет мемуары Стивена Тайлера (Steven Tyler), вокалиста группы Aerosmith. Автобиография «Does The Noise In My Head Bother You?», вышла 3 мая, и стразу оказалась на втором месте рейтинга «документальных» бестселлеров издания The New York Times.

Такой ажиотаж вокруг мемуаров Тайлера объяснятся просто: в них Стивен откровенничал о том времени, когда он участвовал в Aerosmith, и о тех моментах его жизни, про которые не писала желтая пресса. «Когда играешь в группе с Aerosmith, тебя преподносят как невыносимого придурка. Всем нравятся плохие парни из Бостона, все просто заинтригованы их испорченностью. И я подумал, а почему не поделиться с миром тем, как все есть на самом деле? Я рассказал о том, как обожаю своего кота, как безумно люблю Рождество, и смех своих детей… Я не думаю, что многие знают эту мою сторону» - рассказывает музыкант.

Также в начале мая, кроме автобиографии, Стивен презентовал сингл «(It) Feels So Good» своего сольного проекта. Клип на эту песню вышел в эфир шоу «American Idol» 2 мая. Стивен Тайлер также является участником жюри этого шоу.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-23

Посмотреть профиль http://dosuges.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: